Андрей Гроздов

Я прострелил соседям пол. Что мне теперь будет?

Вообщем седня ночью соседи сверху шумели. Слов они не понимают, поэтому я не выдержал, взял боевой пистолет (после армии подарили) и выстрелил в потолок. После этого все стихло и я смог спокойно уснуть. А через 20 минут ко мне пришла миллиция, но я сделал вид будто меня дома нету. Какие теперь будут последствия? Ну просто нервы сдали, там каждый день соседи шумят чего только не предпринимали все бестолку. Плиту пулей насквозь пробило

Женщин Поздравляю

Вас попустит, и фантазия уймется, милиция - с 1й "л". Если б, дружочек, полиция приезжала по поводу огнестрела, тебе бы дверь взломали...

1Елена 1Королева

Последствия зависят от Ваших способностей правильно обрисовать свои действия. Строго говоря, это статья 213 УК РФ (хулиганство) . Если на хранение оружия не имеется соответствующего разрешения, то еще и ст. 228 (незаконное хранение оружия, боеприпасов)

Игорь Овчаренко

Бетонную плиту пулей с пистолета при всем желании не пробить. Розыгрыш.

Денис Петров

а я вчера из ПЗРК"ИГЛА"спутник американский сбил на подлёте к ЛУНЕ, мне этот комплекс в армии подарили, просто нервы сдали, чего они, спутники каждый день летают?

Николай Большой У

Никто не знает, что будет 😢
Удачи вам

Марина Бычкова

Баллитическая экспертиза все равно быстро установит тот факт что выстрел был с Вашей квартиры. Конечно будут неприятности, но нужно объяснить следствию о поведении Ваших соседей, с чего они каждый день устраивают дебош и шум.

Геннадий Томилин

лродалжай делать вид будто дома тебя нету.