Дмитрий Ладанов

что в вас есть от лукавого?

Маньяк Фишер

Если следовать традиционным церковным воззрениям - то способность мыслить и сомневаться. Хотя, скажу по секрету, это естественно для адекватного человека.

Юл
Юлия

эээээ.... рыжий цвет волос)

Александр Анисимов

лукавство пол беды.. . ложь уже - беда...

Светлана Архипова

тоже что и в вас - семя зла которое передалось от прородителей. это и было целью дьявола, а поскольку женщина любит ушами то Люцифер по ним и проехался первой в мире рекламой.

Мерим Сыдыгалиева

думал думал что ответить. . и вот что придумал) ) ЛУКАВ-ый-если наоборот то ВАКУЛа. .хах. .слышала же о таком? Вакул всех надул. . помнишь приключения кузница вакулы? как он черевички доставал своей девушке....ночь перед рождеством....Вечера на хуторе близ Диканькиhttp://www.youtube.com/watch?v=sio6jt_E_ZE но все же как не крути по значению ЛУКАВ или ВАКУЛ все равно обманщик.

Ну что у меня есть от обмана? .хм. . чего то ничего не придумал и не вспомнил...