Николай Грешонков

хотим построить дом на участке родителей, взяв ипотеку на строительство жилого дома.

плюс есть мат капитал в качестве первоначального взноса, в какой банк нужно обратиться, в каком порядке выдаются деньги, поделитесь опытом кто знает и сталкивался с таким вопросом.

Любовь

не получится
никто вам не даст ипотеку.

т. к. у вас нет залога

а уш тем более - на строительство жилья на земле, которая вам не принадлежит.

Антон

Работаю на Лоркле (по англ. писать не могу пишу по русскому название) , могу подобрать удобный для Вас вариант.

Наталья Петрова

Лучше на своем участке пусть и небольшом-недалеко от родителей