Илья

Подскажите пожалуйста, что происходит с телеграммой, если адресата нет дома?

По работе отправила срочную телеграмму, с уведомлением о получении. Возник вопрос, а если дома никого нет, и телеграмму не вручат, что происходит дальше? Её будут носить каждый день, пока не вручат? Или есть какой-то лимит на посещение адреса получателя? Спасибо.

Ольга Самелюк

Еще раз принесут на дом. Потом с почты пришлют уведомление о телеграмме.