Елена Поселягина

К чему снятся. . .кольца. . .серьги. . .старая симка и звонок бывшего друга?

Типа сначала моя бывшая одногруппница из универа подарила мне свои собственные серьги из золота, а потом я на своем шкафу нашла кольца очень красивые-одно было очень красивое рубин в золотой оправе, другие были из золота и два из серебра. А потом мне приснилось, типа в моем новеньком телефончике стоит моя старая симка, которую я выкинула, и типа мне звонит бывший друг, я ответила, а он меня, как будто абсолютно все в порядке вещей, спрашивает: "Где ты пропала, я соскучился. " Я проснулась. К чему такое снится?

Евгения

Если вам снятся драгоценности, то это означает, что наяву вас ждут богатство и удовольствие.

Симка тоже в памяти лежит и может присниться с любым сюжетом сон.
В нём главное драгоценности.

Николай Грушин

хочешь много золота.