Vesna

иногда заходя в эту категорию я задаю себе вопрос не ужели и в дурдом провели интернет

Ирина

Вася, учись верно задавать вопросы, тебя уже кучу раз тут опустили, как в тюрмье и это плохо!!

Анастасия

васенька-не беспокойся-ты заходишь по нужному тебе адресу.

Iroda

Уточни, провайдер "ТМ"? )

Инна

ДА У НАС ПОЛ СТРАНЫ ДУРДОМ.. МНЕ ЛЕНЬ А ТАК ХОЧУ АВАТОРКУ НА.. КОЛДУН ВУДУ ..СМЕНИТЬ И БАБЛО КОСИТЬ

Ва
Валентина

Вся жизнь дурдом.. . и мы в ней пациенты. И тебя вылечат, и меня)))

Виктория

Слишком много тем в коротких предложениях, я встречал немало душ ЗК-большая, обособленная группа, но в мире душ свои законы. Ссылки на дурку без знаний основ, миньеты вообще имеют определённый смысл в мире душ, а подражание нетрадиционным ориентациям вообще не знает истинного происхождения. В общем полный набор колдовства на себя. Да мне по барабану, и своих забот хватает, но ведь души не по телефону звонят. Ну-у многие стараются косить под больных, не-по-лу-чи-тся! , группа ЗК это обособленная группа душ! , но испоганить внутренности передозировками витаминов В психиатры могут.