Марина Бычкова

Где провести вечер и ночь с любимой девушкой??? Посоветуйте какие-нибудь варианты, если я живу с родителями...

Уважаемые "ответчики", извините, что я Вас так называю) ) вообщем вопрос следующий... .
сразу скажу, что вопрос относится только к людям, живущим в Москве. (!)

Ко мне через несколько дней приезжает девушка из другого города, из какого, я думаю не важно и через день едет дальше в другой город учиться. А я живу с родителями и она как бы не против приехать ко мне сюда, но сами понимаете, что девушке, зная, что в соседней комнате за стенкой находятся посторонние для неё люди, будет не комфортно.. . и если ей будет не комфортно, то соответственно и мне тоже будет не комфортно, да и вообще хотелось провести время чисто с ней одной, чтобы не было никаких сюрпризов и подводных камней.. . вот.... к чему я всё это говорю.... я бы хотел попытаться узнать у Вас, у тех кто может быть сталкивался с подобной проблемой, "Где можно снять какую-нибудь однокомнатную квартирку" именно на сутки, не супер дорого, пускай даже без офигенного ремонта.. . цена вопроса впринципе не стоит... .

Я понимаю, что многие ответят, мол в мировой паутине этого хлама навалом и прочее, прочее, НО (!)

Вы сами понимаете, сколько сейчас в мировой сети всяких спекулянтов, разных видов разводов и прочего обмана... .

Я бы хотел услышать мнения и советы тех, людей, которые уже делали что-то подобное и посоветовать, что-то стоящее, даже может быть какие-то проверенные сайты. Но опять же, напомню, что вопрос адресовывался тем, кто проживает в Москве. Заранее благодарю!! !

На
Надежда

В ЯНДЕКСЕ квартиры на сутки в москве от 1500 рублей, И, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ С РОДИТЕЛЯМИ ЗНАКОМИТЬ СТУДЕНТКУ ИЗ ПИТЕРА, А НАПРАСНО, ТОГДА ЯНДЕКСИ ИЛИ ГУГЛИ

На
Наталья

Сними номер в отеле на ночь.

Залина

Никита. твоим родителям будет в сто раз спокойнее, приятнее и интереснее если вы будете дома. чем бы вы там не занимались.. . Я приводил домой девушек. они спокойно ладили с родителями. при чем с той и с другой стороны.. . А если ты не можешь этого сделать, то мне вас всех там жаль :))) Если ты приведешь шлюху домой это конечно беда.. . Ну а девушку. что в этом такого?? ? Или ты думаешь тебя аист принес, а ты как правильный пацан все сделаешь как надо :))) Недоверие старшим, тем более родителям, вот твоя проблема, Никита, подумай над этим сначала.. . А потом спроси своих родителей, что не смущает ли их спящий сын за стенкой:))) ) Или они тоже по отелям шарахаются :))))))

Ирина

посмотри в инете сеть отелей Подушкин, почасовая оплата (можно и на сутки, разные номера от эконома, до вип) . Если тебе гостиница нужна, выбирай любую, чем дороже, тем богаче обстановка.