Nefillim

Не работает торрент.

Скачивала игру через торрент. 70%. Торрент не отвечает, пере запускаю тоже самое, после перезагрузки компьютера все равно пишет не отвечает. Что делать?

Мария Андреева

Поставить другой Торент клиент, например: qBittorrent

Инна

Перекинь файл на другой диск, убери в торренте только торрент ссылку, еще лучше скопируй ее. После этого включи и покажи новое положение файла, должно проанализировать его и дальше докачивать. Навсякий случай перед этим перепроверь хеш, может в нем дело.