Дарья Лоскутова

Не работает торрент.

У меня со скоростью инета все норм, качаю через браузер скорость хорошо, все ок, пытаюсь через торрент, нифига-скорости нету не на одной из закачек (сиды есть). Раньше качал все хорошо было, сейчас даже тат же файл который недавно качал просто нет скорости. В чем проблема? (Я даже пытался качать файлы, которые куча людей качают, ничего)

Се
Сергей

Не Ростелеком случайно? Потому что у меня тоже ни один торрент сегодня не качает! Ростелекомовцы у нас Р2Р сети блокируют!)))

Константин

поставь Битторрент и не парься