Сергей Омельчук

Народ кто разбирается в социальной инженерии, соц. сетях и прочих. . подскажите как сделать что бы...

Допустим я был в vk.com но при этом показавало что я не онлайн, но я был на странице и мог спокойно отвечать все на сообщения. . .
просто один из знакомых даже с телефона так сидит но при этом показывает что он не онлайн и при этом спокойно всем может отвечать! ! !но не рассказывает как это сделать.. . очень нужно, помогите! и где-то вычитал то, что когда даже если не на стенку заходишь а допустим в видеозаписи сразу вместо главной страницы, то всё равно показывает что ты онлайн. . типа этот баг уже устранили

Aльбина Герасимова

Никогда о таком не слышал.
Возможно, они используют кастомные приложения/плагины.
Единственное что было, это я сидел с телефона, а показало что с компа (в одноклассниках) .
И да, хотите быть шпьоном-заведите левую страничку, без котиков/птичек/хеппиэндов.

Ан
Анютка

плагины есть для этого. В инете поищи