Оксана Антоневич

Как будет на испанской "Удачи парни" или "Вперед ребята"?Очень нужно!!!

Помогите пожалуйста. Познакомилась с парнем он испанец. Завтра у него с другом ответственная игра. Хочу пожелать удачи им на испанском)

Лилия Степанова

Adelante, muchachos! - companneros, chicos - в зависимости от того, какие парни.
Но самое лучшее, очень по-испански, а не перевод с русского:
Ole! Omdres. ( смысл - браво! , но bravo - это мятежник, лихач конечно.. .
Оле! Омбрес - мужики! (мужчины)