Серега Пирогов

можно ли преподавать в школе после магистратуры не имея бакалавриата по педагогике?

т. е я закончила бакалавриат по экономике и собираюсь идти на магистра педагогики...

Хотелось бы выучиться на учителя младших классов...

Или чтобы преподавать в школе мне надо заново бакалавриат проходить?

Юлия Слышкова

И какому предмету ты хочешь учить детей в школе?

Хамза Бабаджанов

Договор с школой заключи и можно лекции читать даже будучи на курсе.
Я целый поток поднял в техникуме связи по цифровым системам в 1998-1999 году.

Многие пишут письма до сих пор. 🙂
Деньги платят, на бензин хватит.

Татьяна Жбанова

В ВУЗе - да, в школе - вряд ли...

Марина Вдовина

Что Вы выяснили, я вот сейчас с таким же вопросом мучаюсь???? Бакалавр закончила эконом, а магимтратуру думаю педагогическую. Так же хочу на преподаватеоя начальных классов. Как у вас в жизни сложилось? Всё таки о5 бакалавр нужен?