Pa
Pavel

Почему в сухом жарком климате железные конструкции практические не корродируют

Почему в сухом жарком климате железные конструкции практические не корродируют, а в субтропиках коррозия протекает интенсивно? Дайте аргументированный ответ с привидением электродных процессов, гальванических схем и расчетов.

Наталья Кикаева

влажность низкая, а аргументы в учебниках искать надо.