Оксана Лукашова

Кто знает что там В Черногории также жарко? Какой там климат?

Вера

Самая солнечная в Черногории-Будва... В Боко-Которской бухте солнца поменьше из-за гор.. Будва-типа наших Сочей-куча отелей, дискотек и баров... Советую сентябрь- не так жарко, меньше туристов, море тёплое.

Вероника

А вот здесь и посмотрите, какая там погода
www.rtours.ru

Зу
Зулхарнай

Там жарко (душно) и дорого

Евгений

Я знаю, Я там был в 1982 году. Триста дней в году солнце. Адриатическое море с бюрюзовой водой. 25-27 градусов. Вообще красивее страны чем Югославия и все ее республики нет на земле. Ну может Флорида такая же. Никакие турции, таиланды, египет, вьетнамы просто не могут сравниться с Югославией. Я поначалу. Подумал что перенесся в будущее лет на 300-500.