Александра Распертова

как увеличить урожай растений в жарком климате?

Олеся Мыльникова

Правильная агротехника. Хоть в жарком, хоть в холодном климате.

Виктор Казарин

у нас тоже--жара и засуха и как следствие---быстрое испарение влаги, постоянный перегрев корневой системы-------спасает постоянное мульчирование, вот картошка например

Андрей Вересковский

Капельный полив поможет,вот плантации в Индии а там пожарче нашего будет.

Галеев Айдар

На овощах капельный полив даёт очень хороший эффект.