Илья Кожанов

Садоводам!!!! Почему при прореживании растений урожай будет лучше??

Эльвира Баранцева

увеличивается площадь питания растений, растение лучше освещается солнцем.

Катерина Базанова

Проще обрабатывать, не теснятся, рыхление-это "сухой полив". Чем чаще-тем
лучше.

Ольга Осютина

соседи не мешают и не притеняют, вот и урожай растет лучше

Татьяна Марушан

Всему нужен простор. Люди тоже будет плохо когда земля перенаселится. Например вам понравится жить в каморке 2x2