Павел Шерстнёв

У какого растения будет выше урожай у растения с пикировкой или нет?

Да я ж задала вопрос Мистер Даун

У какого растения я не спрашисаю

Рыбка Золотая

Без пикировки. Пикировка - издевательство над растением. , происходит задержка роста на 1-2 недели. Через ранки в корневой системе проникает инфекция. Далее продолжать?

Albert Kulumbetov

Это зависит от растения Помидоры будут колоситься а есть которые "загнутся" после этой операцииПишут даже : растение не любит пересадки например огурец и арбуз

Серега Пак

вопрос спорный. После пикировки растение вступит в стадию плодоношения раньше - это проверено. А вот по поводу количества плодов - точно не скажет никто.

Игорь

с пикировкой потому что корневая система будет более мочковатая

Светлана Васильева

У томатов и капусты после пикировки урожай выше.

Ал
Алёнка

многие цветы благоприятно отзываются на пикировку, а вот всякие огурцы-кабачки лучше не трогать.