Елена Самойлова

Люди! Подскажите любулярию при пикировке нужно (можно) заглублять или нет?

Юр
Юрий

Мне кажется лобулярию вы рано посадили. она довольно быстро развивается, многие её сеют прямо в грунт весной.
Или всё-таки лобелия? Лобелию можно чуть -чуть углубить, если сильно вытягивается. В принципе лобелия пикировку хорошо переносит, но не по одному сеянцу, а несколько сразу. Можно просто подсыпать земли до семядолей и лобелии и лобулярии.