Алишер Назаров

можно ли сделать пикировку рассады на убывающей луне

Nootsall Murzabekov

Шесть знаков Зодиака считаются плодородными. Это Рак, Скорпион, Телец, Рыбы, Весы и Козерог. Попробуйте пикировать 28 марта. Луна убывающая, но в знаке Рыбы. Самый плодородный знак – это Рак. 7 апреля растущая луна в знаке Рак. Ждать долго, поэтому срочную пикировку сделаю 28 марта. Согласна с Ольгой, поэтому в первые сутки после пикировки рассаду на подоконник не выставляю.

Елена Нарольская

Конечно можно! Я уже давно с луной не заморачиваюсь и все бывает хорошо, если в чем другом не напортачить. Вот Ольгин совет очень правильный, это важнее лунных фаз.

Юлия

главное не ставьте после пикирования на яркое солнце На сутки притените

Marina Romanuk

Безграмотно говорить, что луна не влияет на рост растений. Луна влияет абсолютно на все живое на на шей планете. Цунами города разрушают в зависимости от приближения луны. а вы говорите, что ерунда.

Вероника Антипина

когда есть время, тогда и пикируйте и с луной не дружите, ерунда все это, если правильно все сделать и так расти будет хорошо