Елена Пушкина

помидорки. сколько дней после пикировки у вас болеют помидорки?

Наталья Шибаева

Вот только закончила рассаживать, вроде все благополучно, не болеют, наоборот встрепенулись.

Наталья Антонова

Здоровы- всегда удивляюсь природе! ! Казалось бы выкопать, оголить корень потом пересадить... -а они только радуются!! ! Жить хотят!!!

Илья Слесарев

Перцы иногда болеют, а помидоры не прихотливы, я поливаю грунт в горшочках, сажаю туда помидор и не поливаю, т. к. грунт уже влажный и потом около недели не поливаю, стоят как солдатики и в рост дальнейший пошли, проходят стадию закаливания уже.

Юля Богданенко

у меня не болеют, стоят как солдатики

Серёга Терехов

Перед пересадкой (пикированием) необходимо рассаду обильно полить заранее. Тогда она практически не болеет.

Альбина Хаирова

Не пикирую, Сею в стаканчики, на треть заполненные землей, и постепенно добавляю землю.

Амирхон Мансуров

у меня не болеют, стоят ...

Ольга Архипова

не болели помидорки мои. пикировала с любовью.

На
Натали

у каждого по разному

Олег Иванов

После пикирования надо на сутки притенить Потом все нормально