Елена Васильева

Во многих странах действуют жесткие правила обмена валют и нужна какая-то справка.

Расскажите об этом поподробнее, в частности пример Лат. Америки.

Юл
Юля

Таможенная декларация - сколько денег Вы ввезли. Было дело - чуть не вляпался. Когда поменяете в банке, то должна быть справка, сколько денег Вы поменяли. Арифметика должна сложиться. Ввёз-Поменял=Осталось. Курс в банке очень невыгодный, поэтому не надо все деньги на таможне ...