Макс Хомяк

Какая валюта действует сейчас в Латвии?

В тур. фирме уверяют, что лат, интернет уверяет, что евро. Так все же какая из этих двух?

Ин
Индира

в турфирмах ПТУшницы работают, не слушайте их, в Латвии евро с начала 2014 года.

Бек Хамирзаев

Евро, причем уже с Нового (2014) года. Просто ценники в магазинах остались в двух валютах (латы и евро)

Pa
Pavel

евро. в турфирме дебилки работают просто

Ев
Евгения

так в турфирме могли вас отправить вообще в страну Балтика им то вообще наплевать они даже не знают что и где это