Серых Ирина

Черноморское побережье Турции. Где там летом отдохнуть, чтоб тихие места, горы и красивая природа. Что посоветуете?

Средиземное не предлагать!

Nadir Dustov

Советую средиземное побережье Турции, замечательный город - Мармарис.

Ай
Айгуль

Натаща !

Игорь Васин

Сколько ни искала информацию, ничего полезного не нашла. Везде и все пишут, что на Черном море нет достойных мест. Курорты там отсутствуют, сервис не развит.

Зе
Земфира

Фетхие. Черное вряд ли чистое

Алла Герасимова

В Трабзоне или Орду