Алексей Карташов

Привет, посоветуйте хороший отель в Питере? Поедем в начале июня-3 пары) хочется недорого, мило, недалеко от улицы гагарина

Diypaliuch

Нужно поискать гостиницы и хостелы в этом районе. На память на углу Севастьянова и Решетникова, на углу Севастьянова и Кузнецовской, На Гагарина в начале (дома 1-9), на углу Благодатной и Севастьянова (может быть Яковлевский переулок, на углу Свеаборгской и Решетникова. В общем карта и интернет Вам помогут, остановиться на несколько дней - вариантов очень много.

Лина Савельева

Набираете в поисковике piter-otel.ru и выбирайте

Аня

Невский 105, "Новые комнаты на Невском"

Наталия Кадоркина

На Благодатной, 40 --Искра Хостел. Отзывы о нём, правда, противоречивые. Но я помню его не плохим.

Наталья Соловьева

снимите лучше квартиру посуточно, т. к в Питере как и в Москве ВСЕ относительно далеко)

Дарья Кудрявцева

Мариночка! Дорогая! Улицы Гагарина в городе нет, только в ОБЛАСТИ, около СКК Вашего и Московского парка Победы есть Проспект Юрия Гагарина у нас в городе - параллельно Московскому проспекту и почти вполовину его по длине . Будьте внимательны в нашем огромном городе, а то увезут в Гатчину или в Токсово таксисты ))
.

Ек
Екатерина

Садовая 53