Ирина Майорова

А посоветуйте хороший отель в Лен. Области. Хочется чтобы природа красивая и интересная, чтобы романтика и комфорт.

. Ну и посмотреть что-нибудь хотелось бы) В пределах 300 км от Питера. На той неделе в Выборге был, понравилось.

Сергей

в дюнах Белые ночи. тьма в Зеленогорске. я бы посоветовала в Псков и Изборск (там обалденный гостевой дом есть из дерева-я про Изборск). а во Пскове спа -отелей много классных. это как раз 300 км. будет. В Новгороде тоже красиво и есть тьма отелей. это 150 км, хоть и не Лен. область.

Шеличь Виталий

по всем монастырям здорово или крепости, даже Саблино сплошная романтика, а Карелия и вовсе сказка, но уже прохладно стало, теплее одеваться надо и ближе к огню )