Сергей Владимирович!

Отель за городом. С деревянными домиками и красивой природой. Поделитесь своими советами.

База отдыха, или туристический комплекс. не имеет значения. Главное чтобы красиво и не очень дорого. Ну чтоб не запредельные цены были.
Подмосковье или близлежащие к москве оьласти

Влад Степанов

Мне понравилось в СОЮЗЕ. Домики там есть и двухэтажные, и одноэтажные. Картодром, скалодром, прекрасный спортзал, небольшой зоопарк, прокат лошадей аквапарк.

Мумтоз Мухаков

"Ривьера", г. Хвалынск, Саратовская область.

Ирина Белова

Лучше совета у туристов в социальной сети на ВипГео спросить, может и сами там чего подберете, отзывы отдыхающих почитаете, фотографии посмотрите и решитесь.