Андрей

Дайте совет в какой отель или гостиницу поехать в Абхазию?

Сергей Щеглов

Самый лучший совет: НЕ ездить в Абхазию. Ну не надо. Ну плохо там, грязно и дорого. Потом жалеть придётся. Оно тебе надо? Абхазия - это для богатых и безумных лохов. Ну нечего там делать НОРМАЛЬНЫМ людям.

Ак
Акрам

в Абхазии очень хорошо... не смотря на полное отсутствие сервиса и загаженность ...ну а по жилью могу только одно сказать.... отель Самшитовая роща как бы там считаеттся лучшим.... сестра моя там с семьей была.... говорит что вроде нормально... я же жила в Гаграх... ул Димирджипа 32...

Юрий Пасичник

Мне понравился пансионат "Лукоморье". Но я искала тихого спокойного отдыха на море, по этому видно и понравилось.

Ел
Елена

последний раз были в пицунде. нам ну оооочень понравилось. 89409916060-хозяйка Аида. есть в гаграх отель алекс у них есть сайт можете там всю информацию посмотреть и еще Арстаа Гагра ул. сухумская 10.+79409662323