Влад

Хочу попробовать себя в МЛМ бизнесе online, izobilieuspeha.blogspot.com. Как Вы считаете стоит ли доверять этому сайту?

Оля Ли

считаю что МЛМ вообще доверять нельзя. но если есть лишние деньги, с которыми не жаль расстаться - то пробуй

Александр Ваньков

вообще то млм - это сетевой маркетинг, но вот эта система построена по этому принципу и работает на ура, зайдите ознакомтесь, я так же являюсь участником лроэкта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]