Юл
Юлия

кто работал ПРОДАВЦОМ в сети магазинов МАГНИТ? продов-нные, не косметика. как вообще там работа, какие минусы и т. д

Liuda Kirkova

Подруга рассказывала, что работа тяжёлая, платят мало, требуют много, некогда даже присесть. Целый день " как белка в колесе". За недостачу взыскивают с продавцов и наказывают материально.