Stasnislav Haustov

Моя сестра не верит в фей, но я точно знаю, что видел их!! ! Как ей доказать?

Ан
Антон

феи на самом деле существует, по другому их ещё называют дриады, это астральные сущности, и некоторые люди могут их видеть! не нужно не кому ни чего доказывать, это дурацкая привычка, и вы не можете это доказать )))

Елена Аксененко

Или ты под кайфом был или лечиться тебе надо)

Галина Кузина

ну ты просто в специальную больничку сходи, там врачам всё скажи и они тебе и поверят и помогут

Дмитрий Лабзин

А мой муж в гномиков верит.

Ольга Шилина

нАБЕРИ ПО ЯНДЕКСУ СЛОВО ФЕЯ!