Андрей Гришин

Цена на СМР! Интересует только стоимость материала и зарплата (П. З. ) и сколько%составляют Н. Р. и С. П. .Актуальные цены

Интересует цена, приемлемая для рабочих строительных специальностей (Москва), та сумма, которую называют рабочим (откинуть, если это возможно всех посредников), тупо 1м2 штукатурки, 1м3 бетона-цена! Не говорите про ФЕРы, Теры, ГЭСНы!!!

Ел
Елена

Актуальные цены на строительном рынке у вас и фонд ЗП в Региональном Центре по ценообразованию. Остальные показатели по нормативам.
Без ТЕР, ЕРов и ГЭСНов то ЗП примерно равна стоимости материалов. Если сможешь договориться Обычно с такими посредниками как ты не договариваются. Они лишь в "сводничестве" участвуют.