Евгения Новикова

имеет ли права обижаться женатый что я забеременнела и не хочу на аборт...

я от него ничего не хочу и буду сама воспитывать ребенка просто пришлось расстаться с ним из за этого а он теперь считает что я подлая и его подставила. разве не мое право рожать ведь к нему претензий нет

Александр Медведев

Конечно, подлая, также, как и он.. . Оба "хороши"...

Максим Журавков

Надо бы от него захотеть алиментов и помощи, имхо

Ал
Алексей

Судя по "грамотному" написанию вам лет 18. Это вы сейчас так рассуждаете, а потом ребенок кушать захочет ой как вам обидно будет. Ребенок не шутка, это большая ответственность.

Светлана Иванова

После аборта можно вообще больше не забеременеть и нахвататься много болячек на всю жизнь, а ребеночек - это святое. Берегите его.

Мария Атанова

Рожать, это Ваше правильное решение.

Юлия Козлова

Мульен таких случаев

Руслан Галиев

Жену этого долбо-ба жалко... Вы то хоть не надумайте с ним связать свою жизнь... Обижается он, пид-р е-ий

Виктор Вашкулат

Рожать или нет, решать только женщине

Ан
Антон

Женатый вообще ни на что право не имеет! Раз дебил такой ( Вот вам это всё зачем?!

Анютка Котлярова

Конечно, твоё право! Забей, пусть обижается сколько влезет. Тем более, он женат. Рожай своего ребёнка и не слушай его, он просто пытается прикрыть свою задницу за счёт тебя.

Ксения Сергеевна

объясниться с ним вам надо. сказать, что аборт дело опасное, в любом случае это отражается на организме. может и всё хорошо будет, а может нет. и ради его душевного спокойствия вы своей способностью иметь детей рисковать не можете. а вобще считаю, что он имеет право голоса, ведь это и его ребёнок. но в данном случае он просто вашим абортом хочет прикрыть свою задницу.... трусливую. мужчины берут ответственность за свои поступки. а не обижаются.

An
Andrei

я в шоке, это ваш организм и вашего ребенка, кто он такой чтобы гробить 2 организма своими якобы обидами, ему не понять этого. Ходить вам, рожать вам, воспитывать вам - а то что он вас осеменил - он сам вам дал разрешение взять его спермик когда с вами спал без презерватива. Если изменяешь да еще без презерватива - будь готов к детям, думать надо, думать таким мужчинам.