Даниял Маккаев

Как правильно чистить жк телевизор? Какими средствами?

Анатолий Алексеев

я просто сухой тряпкой протираю экран.
Хотя нет, вру. Грешна))) пару раз влажной тряпкой экран оттирала (ребёнок "сладкими" и липками руками потрогал телевизор)))))

Дианова Ольга

Не знаю как правильно. Но я чищу специальными влажными салфетками, которые продают в магазине, специальные для телевизоров, а когда заканчиваются, то могу и средством для стекол и зеркал почистить.

Светлана Глубокова

Есть специальные салфетки и средства! Продаются в компьютерных и магазинах бытовой техники!

Александр Семенчуков

мы специальные салфетки покупаем, ими же и ноутбук протираем