Артём Бурдынкин

объясните обязоности футболистов на позициях Например: Защитник защищает, отдает пасы и так далее.

Ксения Колючева

Апз должен отдавать голевые передачи нападающим и сам забивать.
Цпз должен держать центр полузащиты снабжать мячом нападающих.
Опз должен возвращаться в оборону и редко включиться в атаку.
Ппз и лпз должен двигаться по краем и редко возвращаться в оборону и навесить нападающиму.
Пзщ и лз должны передвигаться по краем и отдавать пасы крайным полузащитникам и помогать защитникам
Цн обязан забивать в любых матчах и отдавать пасы. Редко возвращается в защиту.
Вр должен держать вороту и не пропускать. Удачи)))))