Серега

ноподайюши атокует своей половыны поле а защитник перехватовают и дойот пас воротарю что будет

Анна

Послушай, здесь может быть очень много вариантов чтобы узнать "что будет"!!! Например: вратарь обратно отдаст пас защитнику или он окажется в нелепой ситуации и просто пропустит мяч мимо себя. Но как кажется лично мне он выбьет мяч подальше от своих ворот.

Ольга Родникова

вратарь выбьет