Дмитрий Кузнецов

Работает ли карнитин при тренировках на тренажерах

Я как бы знаю что он работает при кардио нагрузках, но вот например я вначале делаю 10 минут кардио потом треню на тренажерах а в завершении еще минут 15 кардио, так вот работает ли L-карнитин в жидкой форме, при занятия на тренажерах????

Anna Vologina

да никак он не работает. единственный заметный эффект от л-карнитина - более ясная голова. чтобы вштырило на тренажерах, просто закиньтесь таурином с кофеином.

Ирина Ромашкова

Чтобы это значило....

Надежда Мусаева

Он работает всегда.

Вадим Суслин

L-карнитин работает во всех вида спорта особенно в анаэробных нагрузках