Сергей Свитко

Какой купальник лучше? И почему? Покажите картинку вашего мнения.

Alex Klyuykov

Не согласен, загадка должна быть!))

Елена Кочергина

много есть красивых купальников :)))

Анна Рагулина

самый лучший купальник - это когда девушка без купальника

))
))))) )))))

Александр +1

Екатерина Зайцева

мне вот такой фасончик нравится, он для полных идеально подходит

Оксана Машкова

Мне вот такого плана нравится )Плечики, и грудь отлично загорят)

Ваня

Что-то типа такого, чтоб талию подчеркнуть.

Сергей Пируев

мне нравяться купальники ярких цветов

Олька Амелина

на хорошей фигуре, любой купальник будет хорошо смотреться )

Виктор Вашкулат

каждому-свое, кому-стринги, кому-шорты, бандо или треуглольники, кому-то монокини или слитные нравятся, да и расцветка тоже не маловажна, лучше тот, в котором тебе самой твоя фигура нравится, и в котором комфортно

Кирилл

бикини с тропической расцветкой или с расцветкой в полоску