Сергей Семенков

Как заказать на ebay телефон?

Подскажите кто практикует заказы с ебея. Хочу айфон заказать, но побаиваюсь, на что нужно обратить внимание, какие есть нюансы?

Что означает New other (see details), РСТ, как заказать такой чтоб не был привязку к оператору... в общем что должно быть в описании, чтобы купить ВЕЩЬ, которой торгуют у нас в магазинах?

Лена Федулова

зарегистрироваться, выбрать и нажать "купить". а там вроде бы не сложно, или вопрос про аукционы?