Св
Светлана

Как сделать скришнот на Megafon Login?

Alena Табачникова

Кладешь телефон в левую руку, дальше указательным пальцем левой руки
наводишь на кнопку включения, в это же время большим или тем же
указательным пальцем правой руки целишься на кнопку уменьшения громкости
(т. Е вниз) ,после чего зажимаешь эти 2 клавиши одновременно и ждешь
1-2 секунды. Услышишь звук фотографии и все!! ! Скриншот готов.
Просмотреть его можно по пути ->файлы ->pictures->screenshot..

Илья Королев

фотоаппаратом