Жорж Милославский

У меня ежедневно с сотового снимают "Абон. плата за MMSбезлимитный. " Билайн. Что это такое и как отключить?

Елена Энгельман

позвоните оператору и попросите отключить услугу
В Контактный Центр можно позвонить с мобильного телефона Билайн по номеру 0611, или с городского телефона (мобильного другой сети) по номеру (812) 740-60-00 или 8 (800) 700-0611. Задать вопрос через E-mail: questions.msk@beeline.ru

Елена Салова

зайди на оф. сайт билайн и создай личный кабинет и от туда отключи.