Дима Задиран

в телефоне фото где я без ноги, буквально вчера такого не было и не удаляется к чему это?

Kalve .

Бросай курить эту гадость. Она тебя штырит не по-детски!
За хорошее поведение девочке крёстная (фея) подарила цветик - семицветик
Девочка идёт с цветочком, отрывает лепесток и говорит:
- Хочу, чтобы меня штырило!
Штырит девочку час, два.. .
- Хочу, чтобы перестало штырить - говорит девочка, отрывая лепесток
Через час
- Хочу чтобы меня колбасило - и опять оторвала лепесток.
Как дало девочку колбасить и колбасит пару часов. Девочка снова отрывает лепесток
- Хочу, чтобы перестало колбасить.
Через час отрывает лепесток
- Хочу, чтобы приходы были.
Прёт девочку по приходу серьёзно так, глюки разные приходят. . Через час надоело девочке как её прёт по приходам, отрывает лепесток и говорит
- Хочу, чтобы конец приходам был.
И тут девочка замечает мальчика на лавочке. Сидит он с костыликами, завидует играющим в футбол пацанам. Очень стало девочке жалко мальчика. Отрывает она последний лепесток и говорит
- Хочу чтобы мальчика пёрло, колбасило и штырило - и пошла довольная своей добротой.

Ал
Алексей

К выпивке. В смысле "состояние нестояния".

Serega Molot

Свят, свят, свят.... Вы теперь поосторожнее на гололёде-то.

Патийдин Ботирбеков

Это у всех троллей так. Сезонное

Ан
Анюта

А ты уверена? Ногу все-таки проверь.

Владислав Сологуб

Может в гадания обратится? http://otvet.mail.ru/magic/

Ек
Екатерина

сделай ноги и приклей

Гриша

купыла мама коника, а коник бэз ногы !