Ан
Антон

На iPhone не удаляющиеся фото и видео

После каких то манипуляций ( точно не понятно каких) на iPhone появились фото и видео с компьютера, которые мне там никак не нужны.
Удалятся они не хотят... .

Вопрос в том как это сделать? ?

Nikita

Опять подключи к компу и удаляй =унлокером=

Veronika Gagarina

у меня такое же если у тебя в телефоне записаны твои учетные записи и ты на них загружал эти фото то на телефон они тоже как то загружается! а удалить их можно если удалишь ети фото там куда ты их загружал

Александр

Мучайтесь дальше с iOS. 🙂 Это ещё не все сюрпризы. Эти фотки ещё и на сервак автоматом грузятся.