Сергей Безносенко

можете обьяснить пожалуйста что за фотошоп использовала эта девочка? (я про рамку если что)

Михаил

Если что, то на такое УГ я бы даже фотошоп не открывал. Фотошоп служит для других целей...

Марина Бондарева

фотошоп он один и сделать в нем можно что угодно

Наимджон Джураев

это не фотошоп

Люба Васильева

Сколькажможнаж?

Марина Потапова

Любую версию Фотошопа можно использовать для этой блевотины.

Анна Саламатина

Где рамка? Я все глаза сломал) ) Я с таким успехом видео трёх минутное запишу, как это замутить и буду ссылку кидать! А то ж КАПЕЦ!! ! Может и вопрос закроют этот)))

Наталия Шилкина

Школьницы такие школьницы...

Ве
Вера

В любом фоторедакторе, поддерживающем слои, можно сделать такое.

Фотошоп - это название ОДНОЙ программы, а не всех графических редакторов.

И спасибо, что у этой на фото хотя бы закрыт рот.

Елена Шаломеева

она взяла открытку--картинку потом на нее накидала других изображений и все а расположение это дело вкуса