Светлана Дрогалина

Пролила лимонад на фотик

Здравствуйте, случайно пролила на фотик Сони альфа 58 лимонада немного, все работает вроде как, но когда выдвигаю объектив небольшой скрип, как думаете, со времен он пройдет?

Serdar Ozturk

А чё ж ему не скрипеть.. . Лимонад-то щас синтетический. Лучше б коньяку на него налили.

Tohir

во дает народ! 30 градусов мороз, а они лимонад хлещщут

Ольга Матвеева

посыпьте сухариками ещё)))

Сергей Жуков

Пролила немного. Фотик скрипит. А выпила, наверное, много. Представляешь, как там печень с поджелудочной скрипят?

Zha

пройдет, как только фотик окажется в мусорной корзине - пройдет
вынуть аккумулятор, часовую батарейку, завернуть в пакет все раздельно и в СЦ отнести в ремонт, пока контакты коррозией не разъело

Ек
Екатерина

просушила?

Елена Иванова

вот что творит колла чудотворная.
(предсказать тут не смогут. )

в сервисе такое только за деньги починят.

Алена Полякова

хороший был фотик

Назира

Не надо продукты рядом кушать и пить тоже