Денис Шмаглиенко

Смогу ли я вернуть графический планшет в магазин после покупки в течении 14 дней, если он мне не понадобится

Хочу купить графический планшет. Я работаю ретушером в программе Photoshop, друзья посоветовали купить планшет для удобства в работе, я никогда раньше не работал с такой штукой и не уверен что смогу с ним справиться, можно ли будет его вернуть в магазин, если у меня ничего не будет получаться? ненужная покупка мне нужна как третья нога)

Галина Плёнсак

да если брак найдёшь, а так очень муторно с этим делом (

Анна Яковлева

Если он исправен, то нет!