Ангелина Кролевцова

котел фероли- как поднять давление в системе - водопровод не бедет работать еще неделю, а обогреваться надо.

Эрадж

вы очень скудно написали. если система атмосферная- налей ведром в расширительный бак и грейся. если система принудительная и в ней есть гидроаккумулятор -то она еще неделю проработает без подпора воды.

Виктория Зотова

Ставь педальный насос и крути

Наташа Метельская

На расширительном бочке, в корпусе котла есть "сосок" с автомоб "колёсным" ниппелем.