Жаннулька Анисимова

Какая цена у пачки Парламент и у пачки Капитан Блэк в России и в Украине?

Есть ли в России фиксированная цена на сигареты? Будут ли Парламент и Капитан Блэк на автозаправке?

необходимы цифры в рублях

Серых Ирина

не курю и вам не советую

Светлана

Парламент продается везде, кэптэн блэк встречается чуть реже, но тож достаточно часто - искать долго не придется. Цены в России и Украине примерно одинаковые..

Екатерина Федорова

у меня нет дипломатических отношений с украиной!