Айгуль Куангалиева

Какой Капитан блэк содержит меньше никотина? синий или красный?

Максим *******

а может лучше вообще не курить?)) ) так здоровее будет)

@мисс Красивая@

Трудно сказать, там не написано, поэтому синий-красный могут означать всякое, испробуйте и тот, и другой, только так можно будет понять.

Леша Лоев

синий, но тебе курить ещё рано

Baсилий

Такая же гадость, согласитесь? Там и табака то не было, когда я ещё курил..

Наталья Литвиненко

На пачке капитан блэк нет данных о содержании никотина, но скорее всего как и обычно красный крепкий, синий легкий.