Алёна

Подскажите если я проживаю в Петрозаводске а зарегистрирована в другом городе, то могут предоставить кредит??

Egor Tolmachev

Проценты будут выше, если Вас это не пугает, берите.

Любовь

да, есть такая фишка, например в банке агросоюз вы живете например в питере, а зарегистрированы в оренбурге, где у них есть филиал банка, то взять кредит вы моете даже без повышения процента. Так что на самом деле это не большая проблема. вы у самого банка спросите что будет, если на таком условии работать

ОК
Ольга Крюкова

В анкете указываешь адрес прописки и адрес фактического проживания. Никакого дополнительного процента за это не берут. Им абсолютно пофиг где вы прописаны и где вы живете. Главное, что бы информация была достоверной.

Алексей Горелов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860