Лёха Гайван

Выгодно ли тянуть газопровод 4 километра в траншее за 4500000 миллиона?

Работы начнутся в мае, земля мерзлая. Стоит ли браться за такую работу ?

Мария Вершинина

подели 4500000/4000, 1125 за метр, зависит от глубины и грунта местности. вычти за работу трактора и рабочим. 500 ка за метр. остальное себе. думую все будут в шоколаде.